Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Ближайшее мероприятие

Все новости

Открыта гостевая регистрация на «Комфорт и уют – 2016»!

Новости отрасли
31 октября – 1 ноября 2016 года в конгресс-центре гостиниц «Гамма» и «Дельта» ТГК «Измайлово» состоятся V Национальный профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» и финал Международного видеофестиваля гостеприимства.
В этом году Конкурс открывает Национальную неделю гостеприимства, поэтому мы решили его превратить в масштабный профессиональный праздник индустрии.
 
Кроме уже привычных конкурсных испытаний для горничных и супервайзеров службы хаускипинга, презентаций новых продуктов и решений партнерских  компаний, пройдут и так понравившиеся гостям  конкурса «Комфорт и уют - 2015» соревнования администраторов СПиР.
 
И это все – в первый день Конкурса. Второй день откроют «Битва капитанов», брейн-ринг и вручение премии Клуба надежных поставщиков. 
Завершит день Международный видеофестиваль гостеприимства, фестиваль непрофессионального видео и традиционный бокал шампанского.
 
Посещение мероприятия – бесплатное, по предварительной регистрации.