Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Ближайшее мероприятие

Все новости

Пенза. Битва отелей

Новости отрасли
Женский онлайн-журнал Woman’s Day завершил конкурс Премии «Лучший отель Пензы». Голосование за полюбившиеся читателю отели определило лидера в индустрии гостиничного бизнеса.
Победителем свободного онлайн голосования с результатом в 28 866 «лайков» стал гостиничный комплекс «Вояж».
 
Церемония торжественного награждения, на котором жюри объявит своего победителя, а также вместе с редакцией женского онлайн-журнала Woman’s Day и партнерами конкурса наградит всех финалистов специальными номинациями, состоится 2 июня в 19:00 в ресторане «Шамони Монблан». 
 
«Лучший отель Пензы» - эта премия посвящена отелям, гостиницам, мини-отелям, хостелам, гостиничным комплексам города Пензы и Пензенской области. Премия поможет дать объективную независимую оценку номинированным отелям города с целью повышения их туристической привлекательности, а также развития и процветания на внутреннем рынке.
 
 
В рамках Премии будут названы лучшие отели Пензы и Пензенской области в различных номинациях: «Лучший люкс-отель», «Лучший бизнес-отель», «Лучшие апартаменты», «Лучший мини-отель», «Лучший хостел», «Лучшее соотношение «цена – качество» и других, которые определит экспертный совет Премии.
 
Победителя в номинации «Гран-при», учитывая рейтинги, общее число положительных оценок и отзывов, оставленных пользователями сайта за все время голосования, определит компетентное жюри:
  • Жанна Бове, руководитель студии «Art House» и основатель Союза Дизайнеров Пензенской области.
  • Павел Прохоренков, Тележурналист
  • Светлана Славовна Илюха, Начальник отдела по работе с членами Палаты Торгово-промышленной Палаты
  • Алексей Викторович Уколов, Начальник отдела туризма Пензенской области
  • Наталья Гарина, Генеральный директор клининговой компании «Чистый дом»
  • Светлана Владимировна Зинченко, Руководитель проекта Центр туристского сервиса Insertum, к.э.н., доцент кафедры «Маркетинг», коммерция и сфера обслуживания «ФГБОУ ВО «ПГУ»
  • Игорь Пантюшов, Член Совета регионов в Русское географическое общество и председатель областного отделения в Russian Geographical Society ( Penza )
 
Независимыми наблюдателями Премии выступят почетные гости из Москвы – генеральный директор Медиадома «Планета отелей» Екатерина Шунина и главный редактор Медиадома «Планета отелей» Сергей Шунин, которые уже четыре года подряд организуют Всероссийский профессиональный конкурс гостиничного бизнеса «Комфорт и уют». Их визит связан с оценкой рынка гостеприимства в Пензе и Пензенской области с целью его продвижения в России и за рубежом, используя ресурсы Медиадома «Планета отелей».