Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Accor в дыму

Едкие клубы дыма видны за многие километры от центрального офиса гостиничной сети Accor
В пригороде Парижа, после взрыва трансформаторной будки возле небоскреба, в котором расположен головной офис гостиничной группы Accor, вспыхнул серьезный пожар. 
 
По сообщению британского издания The Sun, Густой черный дым распространяется на километры вокруг. Издание сообщает, что из района задымления эвакуированы около трех тысяч человек. 
 
Однако в социальных сетях люди пишут, что близлежащие здания, включая офис компании Microsoft, не были оцеплены полицией, и люди оттуда не выведены.
 
Пока данных о пострадавших нет.