Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

ЧИСТОДРОМ – больше чем выставка!

C 16 по 18 октября в Москве, в 75-ом павильоне ВДНХ, впервые в России состоится Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Форум соберет производителей, поставщиков, их клиентов и заказчиков.
 
Мероприятия форума рассчитаны на специалистов всех уровней. 
 
ЭКСПОЗИЦИЯ 
СЪЕЗД ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ
КОНФЕРЕНЦИЯ «Диалог с заказчиками и конкурсные процедуры» 
СЪЕЗД РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ХИМЧИСТКИ И ПРАЧЕЧНЫХ
БИРЖА ОБОРУДОВАНИЯ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УБОРКИ
ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ АРЕНА
ГАЛЕРЕЯ НОВИНОК
 
Съезд лидеров отрасли профессиональной уборки «Актуальное состояние и перспективы развития отрасли профессиональной уборки»
 
Налоговая оптимизация - как клининговой компании соответствовать требованиям ФНС. Введение критериев качества в работу компании – основное конкурентное преимущество на рынке профессиональной уборки. Стратегия развития клининга в РФ. Роль клининга в выполнении президентских указов. Клининг как инструмент создания благоприятной санитарной среды и улучшения здоровья населения страны. Предполагается участие спикеров из ФАС, Роспотребнадзора, Минздрава.
 
Конференция «Диалог с заказчиками и конкурсные процедуры»
 
Возможности участия субъектов МСП в закупочных процедурах, проводимых крупнейшими заказчиками и их дочерними зависимыми обществами. Возможности и преференции для бизнеса. Формирование типового технического задания и конкурсной документации. Тендер как процесс: от идеи до исполнения контракта. Электронные закупочные процедуры. Цифровизация закупочных процедур. К дискуссии приглашены: Внешэкономбанк, ПАО «Транснефть», ООО «Интер РАО - Центр управления закупками», Государственная корпорация «Ростех», АО «Концерн «Автоматика», Государственная компания «Автодор», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», Банк ВТБ (ПАО), ООО «Автодор - ТП» и др.
 
Центр компетенций ЧИСТОДРОМ
 
Семинар – Внедрение в работу компании ГОСТ Р 57582-2017 «УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ –Клининговые услуги. Система оценки качества организаций профессиональной уборки. 
Образовательный курс «Бизнес-тренер в области профессиональной уборки». Зачисление на курс предполагает предварительное тестирование. По окончании курса выдается сертификат.
 
Биржа оборудования и расходных материалов для уборки 
 
На Бирже зарегистрированным участникам предоставляется возможность обменять, продать, сдать в аренду  новую и подержанную уборочную технику и другое оборудование. 18 октября 2018 года директора, руководители отдела закупок и технологи  клининговых компаний приглашаются на  дефиле уборочной техники, демонстрацию и презентацию лучших образцов оборудования и расходных материалов. 
 
Заявки для участия в ФОРУМЕ  направляйте в оргкомитет: info@chistodrom.com.
 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СООБЩЕСТВУ НА ФОРУМЕ ЧИСТОДРОМ!