Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Фотофестиваль «Путешествуйте дома» во Внуково

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют фотовыставку «Путешествуйте дома» открылась в зоне регистрации аэропорта, напротив стоек 56-60.
 
Фотовыставка подготовлена по итогам IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», организованного порталом TRIP2RUS.RU. В экспозицию вошли работы победителей, призеров и участников фотоконкурса на новогоднюю и зимнюю тематику.
 
Основная идея выставки, объединяющая 20 фотографий: зима – не повод отказываться от путешествий. Любимые зимние праздники Новый год и Рождество, заснеженные горы, бескрайние ледяные просторы, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, сверкающий огнями каток - такой увидели российскую зиму участники фотофестиваля.  
 
 
Зрителям предлагается совершить своеобразное путешествие по российским регионам: Самарской, Вологодской, Архангельской, Костромской, Иркутской, Кемеровской, Свердловской, Пензенской областям, отправиться в Крым, Татарстан, Кабардино-Балкарию, республики Коми и Адыгея, Ямало-Ненецкий автономный округ, на Алтай. Нашли свое место в экспозиции Москва и Санкт-Петербург.
 
Свободная для посещения фотовыставка еще раз напомнит, насколько огромна наша страна и какая разная зима бывает в различных уголках России. Пассажиры аэропорта Внуково познакомятся с главным российским Дедом Морозом из Великого Устюга, его татарским «коллегой» Кыш Бабаем, узнают, где живет Снегурочка.
 
 
Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый посетитель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.
Выставка будет работать до 10 февраля 2018 года
 
 
Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.
 
Контакты для СМИ:
8-903-278-09-30
trip2rus2@gmail.com
www.trip2rus.ru