Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

«Гамма» и «Дельта» - снова лауреты Travellers’ Choice

Новости компаний
Второй год подряд Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») становятся обладателями награды Travellers’ Choice, которой удостаиваются объекты на основании отзывов и мнений независимого сообщества путешественников TripAdvisor.
В этом году Бизнес- и конференц – отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* заняли 14 позицию в категории «Отели по лучшей цене – Россия», вновь войдя в 1% самых лучших отелей мира. Кроме того, мегакомплекс на протяжении нескольких лет является обладателем «Сертификата качества» TripAdvisor.
 
В эпоху, когда один из главных параметров выбора – соответствие цены качеству, объективная оценка, основанная на почти 1800 независимых отзывов, может стать прекрасным ориентиром при выборе предложений для своих клиентов. А 37 лет успешного опыта в индустрии гостеприимства – лучшей гарантией надежности.