Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Hotel Business Forum-2016 представляет спикеров

Новости компаний
Знаете ли Вы, что всех спикеров Hotel Business Forum-2016 можно разделить на три категории?
На площадке "ЗНАНИЯ" самые известные бизнес-спикеры России, лидеры мнений и бизнесмены, добившиеся реальных результатов, расскажут свои истории успеха и вдохновят участников форума на новые свершения  и достижения!
 
 
На площадке "ТЕХНОЛОГИИ" признанные метры гостиничной индустрии, ведущие партнеры и поставщики отрасли представят готовые решения для повышения эффективности управления Вашим отелем и проведут прикладные мастер-классы по ключевым операционным бизнес-процессам в отеле.
 
 
На площадке "ИСКУССТВО" вас ждут выступления реальных отельеров-практиков, которые поделятся реализованными проектами и своими достижениями, а также интерактивные сессии по наиболее актуальным вопросам отрасли.
 
 
 
Ознакомиться с темами выступлений и программой вы можете на сайте www.hotel-forum.biz.