Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

InDecor Moscow. До открытия - считанные дни!

Выставка предметов интерьера и декора InDecor в Москве откроет свои двери для посетителей уже в среду, 11 октября.
 
Для бесплатного посещения необходимо получить электронный билет на сайте выставки.
 
Производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома. На выставке Вы найдете дизайнерскую мебель, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники,  пледы, коврики, парфюмерию для дома, новогодний декор и многое другое и не захотите уходить! 
 
На выставке будут представлены как известные, так и молодые бренды, задающие тренды в мировой индустрии предметов интерьера и декора. Среди них: Alessi, Amelie et Melanie, Bohemia Light Crystal , Chando, Country Corner, Creative CO-OP Home, CSD BRUCS HANBEL, MONPAS, Esteban Paris Parfums, Eva Solo, For Miss, Guzzini, Hay, Kreafunk, Lamper Berger, LifeStyle, LOTHANTIQUE, Menu, Miss Etoile, Norman Copenhagen, Plantes et Parfums de Provence , Schlittler, Street wood, Umbra, Vical, Vita, Zepter и многие другие.
 
Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.
 
Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы:
Новые тенденции в дизайне интерьера 2018-2019-далее
Предметный дизайн в России
Сделано в Японии. Особенности дизайна интерьера и декора. Вдохновляющие примеры
Революция цвета в текстиле MISSONI HOME — от подиума до интерьера
 
Итальянские гости мероприятия:
Ванда Ельмини, арт-директор MISSONI HOME
Massimo Brigandì, коммерческий директор CONTARDI
 
 
Чтобы работа на выставке была более продуктивной - не забудьте визитные карточки.