Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

La Atmosphere: абстрактная живопись, детская мода и благотворительность

Новости компаний
21 марта, на площадке Crowne Plaza St. Petersburg Airport состоялось открытие выставки абстрактной интерьерной живописи российских художников от московской галереи "АРТ ГНЕЗДО", дополненной авторскими текстильными панно от декораторов Надежды Кузнецовой и Елены Березговой. Как сообщили устроители, это лишь первое из серии мероприятий, которые примет в своих стенах Crowne Plaza St. Petersburg Airport.
По сути, вечер стал стартовой точкой целой серии творческих и благотворительных мероприятий. За легким фуршетом от шеф-повара ресторанов отеля Надежда Кузнецова – управляющий партнер компании "Меланж Декор", один из авторов концепции линейки событий – озвучила планы на ближайшее мероприятие. 
 
 
«При поддержке Crowne Plaza St. Petersburg Airport  и компании AVIELEN AG 20-21 мая мы, а если точнее, наша команда в составе Александра Журавлева, Елены Березговой, Влады Барской и меня, организует Культурно-благотворительный фестиваль La Atmosphere. 
В основу философии этого проекта мы заложили воспитание высокого художественного вкуса у детей как будущего поколения. Ведь соединение искусства и детской моды в интерьере отеля несет в себе философию нового поколения с новыми ценностями – людей, не привязанных к одному месту жительства, к определенной стране, тех, кто ценит прежде всего собственную индивидуальность, возможность ее выражения через собственный облик, через создание произведений искусства как посредством классических технологий, таких, как живопись и фото, так и новейших цифровых, световых и интернет-технологий, через возможность мгновенного обмена информацией, мгновенного изменения среды проживания с помощью света и легких складных конструкций. Людей поколения «здесь и сейчас». И я рада, что старт проекта произошел именно на площадке этого отеля – у него великолепный потенциал: просторные и светлые интерьеры, расположение на пересечении деловых маршрутов», – поделилась Надежда. 
 
Оценивая перспективы превращения Crowne Plaza St. Petersburg Airport  в постоянно действующую арт-площадку, Андрей Канивец, генеральный директор компании AVIELEN AG, отметил: «Наш австрийский инвестор открыт к новым идеям, решениям, проектам. Фестивали у нас происходят регулярно. А выставка эта – вторая».
 
Напомним, первый Культурно-благотворительный фестиваль La Atmosphere пройдет 20-21 мая на площадке Crowne Plaza St. Petersburg Airport . Основной темой заявлен дизайн детской одежды. Помимо дефиле, на котором известные дизайнеры детской одежды Северной столицы и популярные бренды продемонстрируют свои работы, состоится галла-ужин и благотворительный аукцион. Концертную программу представит одна из звезд джазового олимпа – саксофонист Антон Румянцев.