Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Мастер-классы по повышению качества услуг

Федеральное агентство по туризму совместно с АНО ВО «Российский новый университет» приглашает 9, 13 и 14 ноября на мастер-классы по повышению качества услуг организаций, осуществляющих туристскую деятельность.
Мастер-классы будут проходить в АНО ВО «Российский новый университет» по адресу  г. Москва, ул. Радио, 22, ауд. 523 (м. Бауманская).
 
К участию в мастер-классах приглашаются руководители и специалисты организаций, осуществляющих туристскую деятельность на территории Российской Федерации, представители образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров для индустрии туризма.
По результатам проведения мастер-классов участникам, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.
 
 
Заявление  zayavlenie.doc
 
Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (495)-925-03-74, заявки на участие отправлять по электронной почте ryvkina@rosnou.ru, контактное лицо - Рывкина Елена Александровна.
 
programma_master-klassy_rosnou_-_na_sayt_rosturizma_-_finish.doc zayavlenie.doc