Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Международная Неделя Хаускиперов

13 сентября 2019 года, в честь Международной Недели Хаускиперов, в Санкт-Петербурге в гостинице COURTYARD ST.PETERSBURG PUSHKIN HOTEL, состоится бизнес-завтрак Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства.
За завтраком, в формате «шведский стол», мы обсудим нестандартные ситуации в отеле, разберем конкретные примеры и правила того, как научить сотрудников продавать дополнительные услуги, а также поговорим о независимой оценке квалификации для сотрудников Гостеприимства. 
 
В качестве спикеров примут участие ведущие эксперты индустрии гостеприимства – Мачульский Артем, Кибирева Татьяна, Демченко Елена, Олейник Наталья.
 
Начало мероприятия – с 9-30 до 13-30.
 
Мероприятие рекомендовано для руководителей и управляющих отелей и ресторанов, их заместителей, менеджеров и супервайзеров операционных служб гостиниц, службы приёма и размещения, хаускипинг, руководителям и сотрудникам службы персонала. 
 
В билет включено: участие в мероприятии, завтрак в формате «шведский стол», именной сертификат Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, рабочая тетрадь по пройденному материалу.
 
Регистрация обязательна до 31 августа. Количество мест ограничено.