Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

MITT Саммит – Отель: регистрация на бизнес-сессию для отельеров

Новости отрасли
Международная выставка MITT и Независимый Гостиничный Альянс приступили к формированию программы бизнес-сессии для отельеров MITT Саммит – Отель 2017. Cпикерами выступят только практикующие отельеры, имеющие опыт в построении эффективных продаж, успешной реализации программ по сокращению издержек и внедрению реально работающих инновационных технологий. Цель мероприятия - вооружить делегатов Cаммита самой актуальной информацией и познакомить с современными технологиями управления гостиничными комплексами, отелями и хостелами.
 
Программа бизнес-сессии  состоит из трех модулей, в которых будут разобраны тренды гостиничного бизнеса в наступившем году, методы увеличения доходности и сокращения издержек. По итогам MITT Саммит - Отель будет составлена «дорожная карта», которая поможет внедрить необходимые изменения для повышения доходности отеля.
 
Панельная дискуссия с участием представителей компаний-производителей программного обеспечения для автоматизации управления гостиничного бизнеса даст возможность делегатам Саммита познакомиться с новыми продуктами, которые смогут помочь успешно контролировать бизнес-процессы при внедрении изменений.
 
Внимание!
 
К участию приглашаются  управляющие и собственники отельного бизнеса. Участие делегатов  в этом году бесплатное, количество мест ограничено. Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, запросите приглашение у организаторов.  
 
Запросы на участие  в MITT Саммит – Отель направляйте по адресу:  badulina@ite-expo.ru
 
 
Для бесплатной регистрации на MITT используйте Ваш промо-код mitt17pWTCC