Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Новый аттрактор Нижегородчины - карстовая пещера

Новая туристическая достопримечательность появилась в Нижегородской области - нерукотворная пещера объемом более полутора миллионов метров образовалась на поле в Шатковсом районе.
Фото tvzvezda.ru
 
В Шатковском районе Нижегородской области образовалась огромная карстовая воронка глубиной около 50 метров и диаметром 32 метра. Новообразование находится в двух километрах от села Неледино на фермерском поле.
 
Сейчас МЧС занимается ограждением провала и информированием граждан. Когда начнутся работы по оборудованию пещеры и будет ли открыт в нее доступ туристов, не сообщается.