Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Отель на Чарна Гура. Продается!

Продается гостиница в туристическом центре горной части Польши. Отель находится в небольшом городке Строне-Слёнске (Stronie Śląskie) в Нижнесилезском воеводстве Польши, на известном горном курорте Чарна Гура (Czarna Góra).
 Отель успешно работает с 2014 года. Объект отлично подходит как для семейного отдыха, так и для организованных групп.  Номерной фонд 34 номера, среди которых 2, 3 и 4-местные. Каждый оснащён телевизором, собственной ванной комнатой и современной мебелью. 
 
 
Также на объекте функционируют:
  • Конференц-зал 170 кв/м
  • Спортивный зал
  • Игровая комната
  • Помещения для проката лыжной экипировки
  • Зал для игры в настольный теннис, стол для настольного футбола, бильярд
  • Зал для отдыха с телевизором и игровой приставкой
  • Сауна
  • Дополнительная кухня для гостей
 
 
Здание оснащено Wifi. Предусмотрена возможность перестройки под комфортабельное учреждение социальной опеки: все дверные проёмы имеют ширину минимум 90 см, есть шахта лифта (без подъёмника).
 
 
Общая площадь помещений 1250 кв.метров. 2 лестничные клетки.
 
Территория отеля площадью 0,7 гектара огорожена. На территории расположена парковка, игровые и спортплощадки, а также места для отдыха.
 
 
 
 
 
Контакт:
+48793077358
+74997050639
eliasterina@gmail.com