Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Повышение квалификации по гостиничному маркетингу от Высшей школы экономики и DigitalWill

17-19 ноября Высшая школа экономики совместно с агентством отельного маркетинга DigitalWill проводит Программу повышения квалификации по digital-маркетингу для отельеров.
 
По итогам Программы вы получите и усовершенствуете такие знания и компетенции:
 
- умение формировать предложение для гостей отелей;
- знание современных маркетинговых технологий и  методов увеличения продаж в гостиничном сегменте;
- владение инструментами digital-маркетинга в разных типах отелей.
 
Если вы руководитель отдела маркетинга или продаж, интернет-маркетолог в отеле, директор или менеджер по развитию независимых и сетевых отелей - ждём вас. 
Программа включает темы по переходу от традиционного маркетинга к маркетингу 4.0, практику формирования предложения ценности для разных целевых групп, практику использования digital-инструментов в разных типах отелей, а также методику работы с web-аналитикой в отеле.
 
После прохождения курса вы получите Удостоверение о повышении квалификации установленного НИУ ВШЭ образца.
 
Если вы не готовы к участию, но хотите получить бесплатный пакет знаний по отельному маркетингу, подписывайтесь на сайте http://www.hse.digitalwill.ru и мы отправим вам информацию на почту. 
 
Оставляйте заявку на участие в Москве по ссылке http://www.hse.digitalwill.ru.
 
Присоединяйтесь, чтобы получить профессиональный стандарт знаний по гостиничному маркетингу от Высшей школы экономики и DigitalWill!