Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Премия «Созвездие» назвала лучших партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента

27 июня в Москве премия «Созвездие» назвала лидеров event-отрасли. Торжественная церемония награждения победителей прошла на площадке GRAND HALL Центрального Московского ипподрома. Информационным партнером мероприятия выступило первое в России онлайн PR-агентство PRonline. Стратегическим партнером стала компания Catering Consulting, а организаторским партнером – Communicator Creative Events.
Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмнета. Участники премии – event-провайдеры, оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия. 
 
Победителями премии стали:
 
Pro-Vision Communications – Лучшее PR-агентство для мероприятий  
VertComm – Лучший партнер по сувенирной, полиграфической и подарочной продукции 
Luxury Sound – Лучший партнер по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий 
PlanB studio – Лучший video production 
Spring Solutions – Лучшее DMC агентство   
Просто кейтеринг – Лучший кейтеринг 
Мир – Лучшая event площадка 
DEPARTÁMENT – Лучшее event агентство 
МАКСИМАЙС – Лучшее MICE-агентство 
Родион Газманов – Лучший ведущий 
InCity Catering – Лучший кейтеринг премии по итогам голосования гостей
 
 
В рамках последней номинации была устроена дегустация гастрономических хитов – от партеров и участников InCity Catering, Вкус Жизни, Shatsky Catering, Backstage Catering и Prosto Catering. Гости премии голосовали за понравившуюся компанию, и сами определили победителя. 
 
Во всех остальных номинациях провайдеров оценивали 50 топ-менеджеров крупных компаний, заказчиков мероприятий. В каждой номинации было установлено 4 специальных критерия, по которым члены жюри начисляли баллы конкурсантам – от 1 до 5. Победители определились методом подсчета среднего арифметического от выставленных оценок.
 
«Премия призвана выявить и наградить лидеров индустрии, а также повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач компаний. Определяя лучших, мы помогаем клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на рынке событийного маркетинга. Благодаря премии они могут выбрать самые качественные инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых коммерческих и социальных задач. Мы поздравляем победителей премии и желаем им дальнейших успехов и развития», – отмечает Кирилл Погодин, учредитель премии «Созвездие». 
 
Все участники получили подарки от партнеров мероприятия – агентства PRonline и СПЕЧНАЗ. А призы для победителей предоставили PortoMare и С-Сервис. Также партнерами премии стали: Агентство по персоналу Юлии Ежовой, МультиЭхо, Bar4Event, Декорадости, Боско Банкет, IQ Rent, Easy Décor, проект Золушка.  
 
Видеоотчет о премии можно посмотреть по ссылке: