Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Пресс-тур в Тунис с Doris Voyages

Новости компаний
В феврале 2017 года MICE агентство из Туниса, Doris Voyages, организовывает пресс-тур для российских журналистов с целью ознакомления с MICE возможностями Туниса, талассотерапии, развитием гольф-туризма, культурными достопримечательностями. Основное направление деятельности Doris Voyages – организация корпоративных деловых и развлекательных мероприятий, в том числе конференций, инсентив-поездок, тренингов, презентаций, корпоративных праздников. Формат мероприятий может быть самым разнообразным по форме и по количеству участников.
Компания предоставляет своим клиентам все услуги «под ключ» включая: подготовку предложения и программы мероприятия на любой бюджет; креативные решения, объединяющие все элементы программы; разнообразные сценарии , организацию трансферов; подбор и бронирование гостиниц и  конференц-залов ; организацию развлекательных программ ;экскурсионные программы и программы «after work» для участников мероприятия ; cопровождение мероприятия на всех этапах, включая выезды с группами, русскоговорящим менеджером ; изготовление сувенирной продукции для участников мероприятий, фотоальбомов и видеофильмов с отчётами о проведённых конференциях
 
С 2010 года было организовано более 750 проектов с количеством участников от 5 до 10 тысяч человек. В мероприятиях участвовали представители 15 стран мира. Клиентами Doris Voyages являются Oriflaime, L’Oreal, Teen Spirit, Handikap International и многие другие международные компании. В апреле 2015 года в Тунисе проходила съемка программы «Орел и Решка», которую подготовила команда агентства Doris Voyages .
 
Преимущество проведения выездного мероприятия в Тунисе с Doris Voyages:
 
  • Конкуретно-низкая стоимость отелей разной категории , в зависимости от бюджета и запроса клиента;
  •  
  • Безвизовый режим для граждан России до 90 дней;
  •  
  • Небольшая длительность авиаперелёта;
  •  
  • Отсутствие языкового барьера;
  •  
  • Возможность совместить работу с отдыхом на берегу Средиземного моря
 
Сайт принимающей стороны www. http://dorisvoyages.com
 
До встречи на пресс-туре в Тунисе!