Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Приходите сами, приглашайте друзей!

Совсем немного времени осталось до уникального события – мастер-класса ESPERIENZE DI PAESAGGIO – «Превратить ландшафт в пейзаж» всемирно известных итальянских мэтров Витторио Перетто и Массимо Форезе. Мероприятие состоится 16 января 2018 г., и это прекрасная возможность сделать себе и своим коллегам, друзьям удивительный новогодний подарок!
Что будет на мастер-классе? 
- Специфика ландшафтного проекта в России: взгляд со стороны 
«Зеленая наука» и создание всесезонного сада 
- Актуальные тенденции зонирования и формирования тематических пространств 
- Архитектура, музыка, пейзаж – новые элементы создания ландшафтного проекта 
- Монетизация территории: как заставить созданный ландшафт работать и приносить доход – и это далеко не все! 
 
Организатор мастер-класса, Медиадомом «Планета отелей», также пригласил своих друзей на это замечательное событие. Партнёрами и участниками мероприятия стали питомник садовых бонсай и топиаров «Ниваки», Группа компаний SAYAN GROUP, представляющая на рынок новейшие разработки и уникальные архитектурные решения, а также международный фестиваль «Императорские сады России». 
Подробности: http://landscape.hotelsinfoclub.ru/