Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Промо-код на MITT 2017

На выставке MITT 2017, которая состоится 14 – 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» будет действовать новый порядок прохода посетителей. MITT впервые пройдет в B2B формате: со вторника по четверг, с 10:00 до 18:00 часов ежедневно. Дополнительно к этому, для ограничения доступа на выставку частной и непрофильной публики, посещение MITT 2017 будет платным.
Нововведения позволят исключить доступ непрофильных посетителей на выставку, увеличив коммерческий эффект для всех участников MITT, предоставив больше времени на деловые встречи и переговоры.
 
Елизавета Назарьева, директор MITT, уточняет: «Не придется платить за вход посетителям прошедшей выставки MITТ – представителям туроператорских, агентских компаний, отельного сектора и других сегментов туристического бизнеса. Все они получат от нас персональные приглашения с промо-кодом, с помощью которого смогут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки. Также, персональные промо-коды получат все участники выставки, которые воспользуются ими для приглашения своих клиентов и партнеров».
 
Участники MITT 2017 так прокомментировали эту новость:
«B2B направленность предстоящей выставки MITT вполне соответствует реалиям наших дней. Ни российские туроператоры, ни зарубежные участники не хотят тратить драгоценное выставочное время на общение с индивидуальными клиентами. «Частники» - это клиенты туристических агентств.  Всю необходимую информацию им может и обязан предоставить их турагент. Прошли времена смешивания на одной площадке этих двух потоков посетителей с абсолютно разными целями и интересами», - Дмитрий Арутюнов, генеральный директор АРТ-ТУР.
 
Используйте уникальный промо-код mitt17pWTCC для бесплатной регистрации на MITT 2017