Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Современное искусство в интерьере

Новости компаний
Именно под таким названием, в 18.00 21 марта состоится первое событие из новой серии творческих и благотворительных мероприятий в стенах отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport, Санкт-Петербурге.
Вечер начнется выставкой абстрактной интерьерной живописи российских художников от московской галереи "АРТ ГНЕЗДО" , которую дополнят авторские текстильные панно от декораторов Надежды Кузнецовой и Елены Березговой. 
 
Как рассказала Надежда Кузнецова, один из создателей концепции события, «в теплой компании мы поговорим об искусстве в жилом пространстве, о том, как вдохнуть жизнь в правильный, но холодный интерьер, как не превратить дом в музей, об особенностях выбора предметов искусства для общественных интерьеров. Об использовании текстиля не только как средства обновления пространства, но и как материала для создания авторских арт-объектов. За легким фуршетом от шеф-повара ресторанов отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport мы поделимся своими творческими планами. И возможно, кто-то из Вас станет нашим партнером на следующих мероприятиях. Мы, а если точнее, наша команда в составе Надежды Кузнецовой, Александра Журавлева, Елены Березговой, Влады Барской, очень ждем Вас прекрасным весенним вечером!».
 
Основной партнер мероприятия – компания AVIELEN AG.  Принимающая сторона – Crowne Plaza St.Petersburg Airport