Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

«Созвездие»: открыт прием заявок

Новости отрасли
Открыт прием заявок на участие в премии «Созвездие» – первом мероприятии для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента.
Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие event-индустрии. Конкурсные проекты оценивают эксперты в каждой представленной отрасли, а также представители крупных компаний-заказчиков мероприятий. В этом году информационным партнером мероприятия стало первое в России онлайн PR-агентство PRonline. 
 
К участию приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высочайшего качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.
 
Церемония награждения победителей пройдет 27 июня 2107 г. в YotaSpace Глав Club, Москва. 
 
Подать заявку на участие можно на сайте премии.