Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Турбизнес 365 на MITT 2018

Приглашаем Вас посетить конференции и семинары деловой программы, которые пройдут на выставке MITT 2018.
 
Для бесплатной регистрации на MITT используйте Ваш промокод mitt18ilt
 
На MITT 2018 для участников и посетителей будут проведены 10 масштабных тематических бизнес-сессий, где будут представлены более 60 самых востребованных и актуальных для рынка туризма тематик и идей. 
 
В деловой программе выставки примут участие свыше 80 российских и зарубежных спикеров, являющихся признанными лидерами мнений и экспертами в своей отрасли бизнеса. 
 
Среди бизнес - сессий на MITT 2018:
 
MITT Digital – сессия, посвященная использованию и применению в туризме актуальных цифровых и маркетинговых технологий
MITT Саммит - Отель – уже ставшая традицией аналитическо-образовательная сессия с участием отельеров и представителей туристических компаний
MITT Академия – 3-х дневная серия из 30+ образовательных семинаров и панельных дискуссий на самые актуальные темы
 
 
Впервые на MITT:
 
Travel Trends – обзор тенденций развития туристического рынка и их влияния на ведение бизнеса
Market Shocks – масштабная панельная дискуссия с участием представителей туроператоров на тему рыночных потрясений и их последствий
Семейный бизнес в Туризме – интерактивное познавательное ток-шоу с участием представителей семейного туристического бизнеса
 
Ждем вас на главном событии года. Время двигаться дальше. Вместе.
 
 
Для посещения деловых мероприятий необходимо зарегистрироваться на выставку