Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Узнай будущее российского выездного туризма. Получи свой билет на Mitt 2019.

Туристический рынок России последние несколько лет проходит через этап трансформации, изменений, консолидации. Одновременно с этим меняются и предпочтения российского туриста. Так все больше российских граждан начали выбирать Аравийский полуостров в качестве направления для своего отдыха.
Только за последний 2018 год резкий рост показали такие направления как ОАЭ и Катар. Заняв 3-е и 28-е места в рейтинге Топ-30 стран по выезду россиян с целью туризма* вместо 9-го и 30-го мест в 2017 году, соответственно.
 
Большинство аналитиков рынка прогнозирует, что в ближайшее время в этот рейтинг может попасть и Бахрейн, куда тур поток постоянно увеличивается.
 
 
Основные туроператоры уже включили это направление в свои предложения, а национальная авиакомпания Бахрейна, Gulf Air, осуществляет рейсы из Москвы в Бахрейн 7 дней в неделю.
В этом году Бахрейн подтвердил свой статус официальной страны-партнера 26-ой Московской Международной Туристической Выставки MITT 2019.
 
Посетив MITT, вы сможете получить полную информацию о Бахрейне как о новом развивающемся привлекательном туристическом направлении, провести переговоры с представителями тур офиса Бахрейна, а также оценить лично масштаб экспозиции выставки MITT 2019, на которой международные лидеры туристической отрасли из 239 стран и регионов России из всех ключевых сегментов рынка представят свои продукты и услуги:
 
туроператоры и турагентства
отели и объекты размещения
медицинские центры и клиники  
авиаперевозчики
страховые компании
IT компании
 
 
Решите свои бизнес задачи вместе с MITT 2019. Возьмите курс на новые возможности.
 
Для бесплатного посещения получите электронный билет, используя промокод mitt19iOSLC.
* по данным ФСБ России.