Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

В "Доброград" с Первым клубом

19 марта 2019 года в отель-курорте “Доброград” Владимирской области состоится обучающий семинар для представителей гостиничного и ресторанного бизнеса, организованный Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства, совместно с Ассоциацией Отельеров и Рестораторов Владимировской Области.
У каждого сотрудника гостеприимства появилась возможность совместить профессиональный интерес увидеть в регионах России уникальные средства размещения и принять участие в деловой программе семинара Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства.
 
Основными темами семинара станут:
 
Независимая оценка квалификаций, как надёжный фундамент и залог успешной работы предприятия
Аудит службы гостиничного хозяйства
Стратегия безопасности и качества пищевой продукции России
Только при правильной организации всех производственных процессов будет возможно качественное предоставление услуг гостям с получением максимальной прибыли и успешная классификация средств размещения.
 
Путешествуйте с мероприятиями Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства!
 
Подробная информация и регистрация по ссылке https://dobrograd.comfortprofi.ru/