Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Впервые «Bnovo Университет» в Москве!

2 февраля 2017 компания Bnovo, лидер в отрасли программного обеспечения для отелей в России и СНГ, впервые в Москве проведет долгожданное мероприятия для работников сферы гостеприимства: «Bnovo Университет».
 
В стенах арт-пространства «Красный Октябрь», где будет проходить «Bnovo Университет», соберутся выдающиеся эксперты, отельеры, хостельеры, владельцы апартаментов, преподаватели и сильнейшие студенты лучших ВУЗов Москвы для обсуждения самых актуальных вопросов гостиничной сферы на сегодняшний день:  
 
● Как получить больше прямых бронирований.
Спикер: Валентин Микляев, Основатель и Генеральный директор Bnovo. 
 
● Лояльность
Спикер: Светлана Солдатова, Основатель и Генеральный директор компании Солдатова и Партнеры. Бизнес-тренинги и консалтинг. 
 
● Нематериальная мотивация персонала и корпоративная культура.
Cпикер: Евгений Насонов, соучредитель и управляющий партнер УК «HotConsulting», Генеральный директор и совладелец сети умных хостелов «Клевер».
 
«Bnovo Университет» - это площадка для обмена уникальным практическим опытом между поколениями, которая позволит обсудить и найти решения основных вопросов гостиничной индустрии.