Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – на выставке Interclean Amsterdam

Организационный комитет выставки CleanExpo Moscow | PULIRE примет участие в крупнейшей международной выставке Interclean Amsterdam, которая пройдет в Амстердаме 15-18 мая 2018 года.
Стенд выставки CleanExpo Moscow | PULIRE № 12.800 расположен в павильоне № 12. Посетив стенд, руководители и специалисты компаний смогут:
встретиться с организаторами и убедиться в необходимости участия в главной российской выставке оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE
напрямую с руководителем выставки обсудить условия участия
получить полную информацию о ходе формирования выставки CleanExpo Moscow | PULIRE, включая актуальные планы залов
узнать о других выставках CleanExpo, организуемых в регионах России
Выставка состоится CleanExpo Moscow | PULIRE состоится 20-22 ноября 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».  CleanExpo Moscow | PULIRE 2018 – главное событие года в индустрии чистоты:
Лидеры рынка и новые перспективные компании
Обновленная экспозиция, включающая территорию новинок
Все инновации и тренды отрасли на одной площадке
Мощная деловая программа для профессионалов и начинающих специалистов
Бизнес-посетители, заинтересованные в закупках, из всех регионов России
Подробнее – на сайте www.cleanexpo-moscow.ru.