Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынка

Все новости

Новогодние корпоративы: гибридные и онлайн

В свете последних событий ивент-индустрии пришлось быстро адаптироваться к постоянно меняющейся реальности и перейти на новые форматы мероприятий. Ранее в этом году Radisson Hotels разработали услугу гибридных и виртуальных встреч в сотрудничестве с опытными поставщиками технологий для проведения профессиональных, эффективных и интерактивных онлайн-трансляций.
Новогодняя онлайн-вечеринка предусматривает все компоненты праздника, включая развлекательную составляющую и активный нетворкинг: мастер-классы от шеф-поваров, квизы, квесты и доставку блюд.
 
Так, например, шеф-повар отеля Radisson Blu Sheremetyevo Airport Hotel, Moscow поделится  в прямом эфире секретами мастерства и приготовит вместе с участниками блюда из меню по выбору. Отель Radisson Blu Resort & Congress Center, Sochi подготовил творческую вечеринку и мастер-класс по живописи онлайн, а Radisson Blu Belorusskaya  Hotel, Moscow — гибридный формат дегустации вин под руководством опытного сомелье. Radisson Collection, Moscow предлагает для корпоративного Нового Года специально оборудованную онлайн-студию с технологией дополненной реальности (AR), благодаря которой можно “перенести” празднование в любую локацию.
 
 
“Пандемия, безусловно, внесла свои коррективы в привычный уклад жизни, но также и открыла новые возможности для того, что раньше было за гранью представлений, а благодаря современным технологиям радость торжества теперь можно разделить с коллегами и друзьями из любой точки мира” — комментирует Юлия Леонцева, региональный директор по продажам Radisson Hotels Group по Восточной Европе, России и Турции.