Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынка

Все новости

«Правила Мерджа»: интеллектуальная игра в Imperia Tower

12 февраля на 58-м этаже башни «Империя» прошла интеллектуальная вечеринка по мотивам шпионского must-read «Правила Мерджа» Остапа Стужева.

Вечеринка открылась  вип-презентацией романа и живым общением с загадочным Остапом Стужевым. Музыкальные сюрпризы от DJ TACTICS, фуршет, авторские напитки, интересные гости, которые пришли поздравить писателя с дебютом.

 

Остап Стужев, специалист в области M&A (merdgers and acquisitions), «слияния и поглощения», преподнес читателю лихой любовно-криминальный сюжет в сочетании с отменным хлестким языком, литературно отражающим мажорную эпоху 2010-х, с неожиданным хэппи-эндом, когда о нем даже не думаешь…

 

Гостей вечеринки ждал удивительный сюрприз. Знаток интеллектуальных игр и обладатель знаменитого приза «Хрустальная сова» Борис Белозеров создал по роману «Правила Мерджа»  специальную игру-квиз

 

Авантюрный криминальный роман вышел в свет в декабре прошлого года, а уже через три недели магазинам понадобился дополнительный тираж.

 

Справочно

О. Стужев — псевдоним, взятый автором по старому названию улицы Остужева в районе Патриарших прудов, где он жил до 2004 г. Настоящее имя и фамилия — Зотчик Иван Николаевич. “Правила Мерджа”  творческий дебют автора. К выходу готовится его следующий роман.