Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

Александр Огарков. Новый GM AZIMUT Отель Нижний Новгород

Новости компаний
Как сообщила пресс-служба AZIMUT Hotels, Александр Огарков вступил в должность генерального менеджера AZIMUT Отель Нижний Новгород. В новой роли Александр проведет реновацию отеля к Чемпионату мира по футболу 2018 года, внедрит новые программы лояльности, усовершенствует реализацию корпоративных стандартов гостеприимства, заданных сетью AZIMUT Hotels.
Свою карьеру Александр начал в 2008 году на должности портье отеля AZIMUT Владивосток. Занимал позицию специалиста по сервису в AZIMUT Отель Новый берег, а в 2011 году назначен на должность заместителя директора AZIMUT Отель Воронеж. В 2015 году г-н Огарков руководит номерным фондом AZIMUT Отель Нижний Новгород, курирует службу приема и размещения гостей и службу содержания помещений. В декабре 2016 года Александр исполнял обязанности Генерального менеджера AZIMUT Отель Воронеж.
 
«В AZIMUT Отель Нижний Новгород начинается масштабная реновация в соответствии с концепцией SMART. Усиление команды AZIMUT Отель Нижний Новгород позволит решить не только стратегические задачи сети AZIMUT Hotels, но и сработает на укрепление туристического бренда региона в глазах гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года», - комментирует назначение генеральный директор сети AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн.
 
 AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 26 отелей бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.
 
AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.