Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

Безопасность: платить или расплачиваться?

Новости отрасли
15 мая 2017 года в конгресс-центре гостиниц «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово» состоится Национальная конференция по вопросам обеспечения безопасности гостиничных объектов.
конференция по гостиничной безопасности
Цель конференции – оптимизация  взаимодействия  средств размещения и компетентных органов по вопросам обеспечения безопасности в преддверии международных спортивных событий.
Организатором конференции выступил Медиадом «Планета отелей» при поддержке Центрального Экспертного Совета в индустрии гостеприимства, Первого Клуба профессионалов гостеприимства и Федерации рестораторов и отельеров.  
                                                                  
Приглашаем представителей  вашей гостиницы  принять участие в конференции.
 
Почему вам интересно принять участие в конференции?
Экономия: вы сэкономите немало времени и денег, узнав новые требования к системе безопасности в отеле.
Оптимизация: благодаря представленным на конференции новым продуктам и подходам в области безопасности, Вы сможете находить оптимальные решения для своего отеля.
Конкретизация зоны ответственности: ряд функций, как и ответственность за их неисполнение, можно переложить на сервисные организации.
Повышение  возможностей контроля: опыт коллег позволит Вам  самостоятельно проанализировать уровень безопасности Вашего отеля и при необходимости наметить пути коррекции.
 
 
Заявки на участие в Конференции принимаются через сайт мероприятия http://security.hotelsinfoclub.ru/, либо по электронной почте hotelsmedia@mail.ru (участие представителей средств размещения  бесплатное)
 
Программа Национальной конференции по вопросам обеспечения безопасности гостиничных объектов (рабочий вариант).
15 мая 2017 года, зал «Москва 1», гостиницы «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово» (Россия, Москва, Измайловское шоссе, 71 к 4)
 
9.30 – 10.00 Регистрация гостей, приветственный кофе
 
10.00 – 12.30 Блок вопросов пожарной безопасности
 
12.30 – 12.45 Подведение итогов
 
12.45 – 13.30 Ланч
 
13.30 – 16.00 Блок комплексной безопасности
 
16.00 – 17.00 Обсуждения, консультации