Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

Делегация Республики Татарстан в Финляндии!

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов находится с рабочим визитом в Финляндии в составе делегации Республики Татарстан. В период с 17 по 19 марта пройдет ряд рабочих встреч, где будут обсуждаться перспективные направления сотрудничества между Татарстаном и Финляндией.
Участники делегации примут участие в 11 заседании совместной региональной рабочей группы Министерства занятости и экономики Финляндии и Республики Татарстан, где обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества между республиками, встретятся с заместителем Министра экономики Финляндии, торговым представителем Российской Федерации в Финляндии, представителями Финско-Российской торговой палаты, Союзом деловой жизни Финляндии, Центральным Союзом технологической промышленности Финляндии.
В Торговом представительстве РФ в Финляндии состоится круглый стол с участием туроператоров Финляндии, где Сергей Иванов проведет встречу с местными туроператорами: «Lähialuematkat», «Futurist Oy/Matka-Prima Oy», «Association of Finnish Travel Agents – AFTA», «Ehrensvärd-seura ry», «Arberia Travel Oy», «Etelamatkat», «Travel Expert» и представителями авиакомпании «Finnair», в ходе которой будут обсуждаться вопросы взаимодействия в сфере туризма, налаживания взаимного туристического потока.