Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

«КОМФОРТ И УЮТ - 2017» - праздник профессионалов

Новости отрасли
Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют», который в этом году проходит уже в шестой раз, традиционно собирает самых активных представителей российского гостеприимства. Яркие соревнования, новые знакомства, возможность узнать новые тренды гостеприимства сделали Конкурс не только площадкой общения отельеров, но и настоящим праздником профессионалов отрасли. Прием заявок еще продолжается, однако мест осталось уже не так много: в соревнованиях участвует не более 16 команд.
Напомним, что к  участию в соревнованиях Конкурса приглашаются средства размещения любого формата, компании, предоставляющие аутсорсинговые услуги на гостиничном рынке, а также профильные учебные заведения.  
 
В команду, представляющую предприятие на конкурсе, входят:
горничная,
супервайзер,
администратор/портье службы приема и размещения,
руководитель команды (может быть представителем любой службы).
 
Заявки принимаются по электронной почте hotelsmedia@mail.ru
 
Вы думаете, насколько это интересно и актуально для вашего предприятия? Решайте сами:
 
Ваша компания/предприятие, став участником Конкурса, сможет продемонстрировать и подтвердить высокий уровень профессиональной компетенции своих сотрудников, а соответственно – и высокий уровень качества услуг.
Участвуя в соревнованиях, ваши сотрудники получают кредиты (баллы) Совета по профессиональным квалификациям в индустрии гостеприимства, т. к.  Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» является первым на гостиничном рынке профессиональным мероприятием, аккредитованным СПК. Заработанные баллы учитываются при прохождении независимой оценки квалификации.
Ваши сотрудники, участники соревнований, пройдут экспресс-обучение (мастер-класс / тренинг) и получат Сертификаты, которые пополнят их профессиональные портфолио.
У вас будет возможность узнать современные тенденции в работе и подготовке кадров, улучшить внутрипрофессиональные коммуникации.
На Конкурсе вы сможете познакомиться с новыми партнерами, поставщиками, узнать передовые тренды отрасли, завязать продуктивные деловые отношения.
Коме того, освещение Конкурса ведущими профессиональными СМИ – это дополнительная возможность заявить о себе как об активном игроке рынка российского гостеприимства.  
 
Как проходил Конкурс «Комфорт и уют» в прошлые годы, вы можете посмотреть здесь: http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/.  
 
Присоединяйтесь к профессионалам!
 
Заявки принимаются на сайте http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/ или по электронной почте hotelsmedia@mail.ru .