Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

ПОДМОСКОВНЫЙ ОТЕЛЬ - ЛУЧШИЙ!

Новости компаний
В премии информационно-туристического портала TripAdvisor «Travellers Choice 2015» лучшим отелем для семейного загородного отдыха в России признан подмосковный отель.
Отель «Царьград», занявший первое место, расположен в подмосковном Пущино Серпуховского района.
Премия портала «Tripadvisor» вручается ежегодно. Конкурс определяет лучших в туризме, опираясь на выбор миллионов путешественников.
По результатам 2014 года, отель «Царьград» вошел в 10-ку лучших отелей России. Комментарии оставляют путешественники, рейтинги которых и влияют на присуждение премии. “Весь персонал хорошо обучен и доброжелателен. Завтрак очень хорош. У них своя ферма; так здорово питаться натуральными продуктами! ”
Также в рейтинг лучших семейных отелей вошел природный курорт-отель «Яхонты», расположенный в Ногинском районе на озере Коверши в экологически чистом районе среди хвойных лесов.
Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga признан одним из 10-ти самых романтических отелей России Премии.
Как отметил Советник губернатора по вопросам культуры, туризма и спорта Игорь Чайка «Подмосковье всегда было популярным местом для семейных путешествий, и задача Правительства Московской области – помогать отелям улучшать сервис, повышать транспортную доступность и информированность жителей Москвы, Московской области и других регионов о достопримечательностях, музеях, усадьбах, а также ресторанах и спортивных видах отдыха, которыми богато Подмосковье. Такая высокая оценка путешественников позволяет сказать, что уровень загородных отелей Подмосковья остается на самой высокой позиции сегодня в России».