Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынкаРегионы

Все новости

28 февраля начинают работу «HoReCa. Cleaning. Bakery Expo Ural» 2017

Новости отрасли
В течение трех дней с 28 февраля по 2 марта площадка Ельцин Центра станет местом концентрации последних тенденций отрасли, технологических новинок и достижений, актуальных идей, круглых столов, практических семВ рамках деловой программы проектов состоится более 40 мероприятий с ведущими экспертами в своей отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока и Симферополя. Просчитать экономику ресторинаров и мастер-классов с известными спикерами по всем аспектам ведения бизнеса. Организатором мероприятия выступает ООО «Выставочная компания «Эксперт». Время работы проекта с 10.00 до 18.00 часов ежедневно.
В рамках деловой программы проектов состоится более 40 мероприятий с ведущими экспертами в своей отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока и Симферополя. Просчитать экономику ресторана, узнать механизмы управления заведением, практики эффективного управления, основы успешного маркетинга, PR и рекламы, а также стратегии создания сильной эффективной команды можно с Адамовым Яковом, Прасовым Вадимом, Кисловым Алексеем, Наталье Прачук и др. на обучающих мероприятиях. Среди тем будут раскрыты такие, как «Городской отель. Ежегодное планирование», «Настоящее будущее ресторанного маркетинга. Актуальные приемы, технологии и тренды маркетинга 2017», «Как открыть пекарню», «Инновационные технологии уборки номера». Подробнее с программой можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://horeca.expo96.com/business-events/programm/. Регистрация на все мероприятия обязательна, так как во всех конференц-залах выставки ограничено количество мест.
 
 
В числе экспонентов — компании-лидеры с мировым именем, российские производители с широкой географией от Москвы до Алтая. Впервые в Екатеринбурге будут представлены уникальные печи на дровах для приготовления пиццы, генераторы ледяной воды, высококачественные ткани и текстильные решения для любого бизнеса. Посетителей ожидает широкий выбор профессиональной униформы, различные варианты одноразовой экологически чистой посуды из бумаги. Гостям будут представлены последние «фишки» в секторе посуда. Эксклюзивная мебель для ресторанов и отелей. Также на стендах будут представлены уборочная техника и расходные материалы, товары для санитарии и гигиены, средства для ухода за всеми поверхностями и многое другое.
 
 
Проекты помогут владельцам бизнеса расширить деловые связи и сформировать формирования целостное представление о последних тенденциях и инновациях рынка. Начинающие предприниматели также получат возможность заявить о себе, наладить деловые контакты, показать свою продукцию и посмотреть на международных лидеров, заключить выгодные сделки и узнать об актуальных решениях проблемных вопросов.
 
Ждем Вас с 28 февраля по 2 марта в Президентском Центре Б.Н. Ельцина. Время работы с 10.00 до 18.00ч. Для регистрации на посещение необходимо заполнить заявку на сайте проекта                   
 
Контактное лицо: Анна Кирьянова, 
Руководитель отдела PR и рекламы
+7/343/384-85-85
reklama@expo96.com, www.expo96.com
 
programma_vystavok_2017.docx