Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынкаРегионы

Все новости

«Российский ресторан 2018» на HoReCa в Ялте

В рамках VII Международной выставки комплексного оснащения HoReCa пройдет авторский семинар эксперта в ресторанном бизнесе Олега Назарова: "Российский ресторан 2018: актуальные тренды управления и продвижения".
 
В своем выступлении эксперт расскажет о 
работающих концепциях,
клиентоориентированном сервисе и продажах,
взрывной раскрутке и ведении социальных сетей.
 
Олег Назаров  является профессиональным ресторанным критиком, а также экспертом в ресторанном бизнесе. Автор более десятка книг о хитростях и деталях ресторанной сферы, Олег Васильевич посетит Крым с целью поделиться опытом и рассказать как начинающим, так и состоявшимся рестораторам о секретах ведения ресторанного бизнеса. 
Олег Назаров - президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, руководитель агентства событийных коммуникаций «Назаров и Партнерши», преподаватель курса «Менеджмент в ресторанном и клубном бизнесе» в RMA (Москва) и почетный  член Национальной Гильдии шеф-поваров России.
 
Не пропустите семинар одного из известнейших ресторанных экспертов России! Задайте свои вопросы и получите возможность проконсультироваться с Олегом Назаровым во время индивидуальных консультаций!
 
*По вопросам индивидуальных консультаций звоните по телефону: +7 978 215 88 63
 
Напомним:  VII Международная выставка комплексного оснащения HoReCa  пройдет г. Ялта, Крым, ГК «Ялта-Интурист» (зал «Санта Барбара») 23 марта 2018 с  13.00 до 17.00.