Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынкаРегионы

Все новости

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» состоится в Москве

C 14 по 16 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) состоится Национальная туристическая выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае».
 
Туристическая отрасль под влиянием экономической̆ ситуации в стране и мировых геополитических процессов начала меняться необычайно активно. В 2017 году направление Крыма и Краснодарского края будут продолжать развиваться и далее. По оценкам экспертов, на сегодняшний день туристов, выбирающих бюджетный отдых, становится все больше, их доля в Крыму и Краснодарском крае доходит до 50%. Курорты Крыма и Краснодарского края занимают лидирующее место по количеству отдыхающих в России. Здесь провели свои отпуска и летние каникулы не одно поколение наших соотечественников. За столь солидный промежуток времени Крым и Краснодарский край получили репутацию доступного и в то же время качественного отдыха. Поэтому большинство людей планирует сохранить свои традиции, и в 2017 году вновь поехать отдыхать на российское побережье.
 
На выставке представят свои объекты размещения и туристические услуги Крыма и Краснодарского края:
 
"Санаторий им. М.В. Фрунзе", СОК "Руссия", санатории "Орен-Крым", "Северное Сияние", "Санаторий БФО", ГК "Ореанда", "Радуга" СОК, отель "Дельфин", парк-отель "Лазурный Берег", мини-гостиница "Смерекова Хата", "Анапский оздоровительный комплекс", Papaya Park Hotel, пансионаты "А-море" и "Звездочка", лагерь "Буревестник", санаторий "Мотылек", базы отдыха "Меркури" и "Веста", а также другие объекты размещения.
Туристические компании "Крымтур", "Туроператор Черномор", "КАФА-КУРОРТ".
Туристические маршруты и развлечения от "Риал-тур", ассоциации "Содействие возрождению села", культурно-туристического комплекса "Россия", дельфинария "Морская звезда".
Системы бронирования "Крымбукинг", AZUR, "Отдых на Кубани", TVIL.RU.
 
 
Посетители выставки:
 
Туристические агентства и операторы
Корпоративные заказчики
Частные лица, заинтересованные в размещении и организации отдыха, туризма и лечения в Крыму и Краснодарском крае
 
В рамках выставки для посетителей и участников выставки состоится насыщенная деловая программа. Эксперты туристической отрасли проведут семинары, мастер-классы и конференции для представителей туристических компаний на следующие темы:
 
Эффективная работа круглый год. Настраиваем online-продажи в межсезонье
Правовые вопросы – действие нового закона о туризме
Деловой Крым 2017. MICE в Крыму
Система работы менеджеров по туризму
Создание и развитие туристического продукта для привлечения гостей
Туризм на кончиках пальцев – новые решения в IT-технологиях
Как турфирме правильно построить работу в интернете
 
Для посещения выставки и деловой программы получите электронный билет.
 
Выставка проходит под официальным патронатом Московской торгово-промышленной палаты.
 
Генеральным информационным партнером выставки является журнал "Отдых в России".
 
Контакты оргкомитета выставки "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае":
Тел.: +7(499)350-18-20, e-mail: info@otdyh-expo.ru
www.otdyh-expo.ru     |    отдых-экспо.рф