Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

«Комфорт и уют»Участникам

Все новости

Остановите мгновение!

Друзья! А как выглядят комфорт и уют? Мы, как организаторы одноименного Национального гостиничного конкурса и Молодежного фестиваля задумались над этим…и решили запустить фотоконкурс «Комфорт и уют»!
Всех желающих мы приглашаем запечатлеть неповторимые и прекрасные моменты гостеприимства.
 
Что нужно? Просто возьмите фотоаппарат или даже свой мобильный телефон и фотографируйте! «Комфорт и уют в лицах», «Гостеприимство будущего», или, возможно, вы сможете запечатлеть что-то свое, не входящее в эти номинации, но интересное и захватывающее.  Фотографируйте, давайте своим работам названия – и присылайте в Оргкомитет Конкурса-фестиваля. 
 
Ваши фотоработы появятся на портале Медиадома, а вы получите свою минуту славы на Молодежном  гостиничном фестивале «Комфорт и уют. Поколение NEXT»!
 
Подробности: http://kiufest.ru/