Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все комментарии специалистов

Все новости

«Комфорт и уют»: обратная связь

Что такое обратная связь? На мой взгляд, довольно сухие слова… Однако когда получаешь ее – эту самую обратную связь – так тепло и радостно становится: а ведь работали не зря! Мы очень благодарны коллегам, которые неформально отнеслись к просьбе профессионально оценить фестиваль. Увидели точки развития, указали на моменты, требующие изменений.
Нелли Маврина: «Очень ценно, что каждый получил признание своих нелегких стараний и трудов.
Понравилось задание "Отели будущего", было  много креативных идей».
 
 
Анна Герасимова: «Управленческие поединки - отличная задумка. …в первый день зрителям было несколько скучновато при трансляции уборки номеров. Можно на следующий год провести викторину для зрителей»
 
 
Дарья Иванова: «Конечно же, мы были удивлены, что отелей было всего 2. Меня удивило очень, что даже самый простой московский отель не принимал участие.  Очень интересные были конкурсы на выведение отеля из кризиса как УК, и переговоры (капитанский конкурс). Вот здесь действительно работает мозг, и вообще в целом очень познавательно было участвовать. Такого бы побольше».
 
 
Hayk Voskanyan: «Мы получили колоссальное удовольствие и море позитивных эмоций от общения с профессионалами своего дела и многообещающим поколением NEXT». 
 
Вячеслав Михеев: «Этот фестиваль дает возможность студентам ощутить и прочувствовать свою будущую профессию, посмотреть на профессионалов и получить новые практические знания и навыки. 
Ждите нас на следующий год!»
 
Ольга Пасько: «Отличный формат конкурса! Сильнейший тимбилдинг для студентов и преподавателей!»
 
А мы уже работаем над фестивалем «КиУ. Поколение NEXT - 2019»!  
 
Все комментарии специалистов