Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все комментарии специалистов

Все новости

«Комфорт и уют» – поколение NEXT

12-13 ноября 2018 г. в уже знакомом профессионалам гостиничного рынка уютном зале «Москва» ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта») состоится седьмой Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют». Конкурс нового формата. Конкурс поколения NEXT.
 
Шесть лет Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» был площадкой общения активных отельеров, руководителей гостиничных служб, представителей поставщиков, партнерских и аутсорсинговых компаний. И в последние годы все активней участвовали и проявляли себя в соревнованиях студенты профильных учебных заведений. Соревнуясь наравне с профессионалами, молодые показывали достаточно высокий уровень подготовки. 
 
Поэтому в нынешнем году организаторы приняли решение провести молодежный конкурс-фестиваль «Комфорт и уют. Поколение NEXT», в котором примут участие команды учебных заведений, готовящих кадры для гостиничного рынка. 
 
Это будет молодежный праздник, где будущие профессионалы смогут показать себя как в качестве линейных сотрудников: горничная, портье, – так и продемонстрировать управленческие умения, участвуя в соревнованиях супервайзеров, капитанов команд. Для молодых людей это прекрасная возможность не только пополнить свое портфолио, но и найти хорошую работу, ведь среди членов Экспертного совета и гостей будут представители HR-департаментов крупнейших гостиничных сетей и отелей. 
 
А учебные заведения, которые представят команды на конкурс, получат уникальную возможность показать рынку уровень подготовки своих выпускников, познакомиться с передовым опытом работы и подготовки кадров, улучшить внутрипрофессиональные коммуникации. И – в итоге – подтвердить свое лидирующее положение на рынке подготовки профессиональных кадров для индустрии гостеприимства.  
 
Прием заявок на участие в соревнованиях Молодежного конкурса-фестиваля «Комфорт и уют. Поколение NEXT» уже открыт (http://kiufest.ru/ ).  
 
Регистрационный взнос при подаче заявки до 31 мая – 19 000 руб. 
 
Спешите присоединиться к профессионалам!
 
Все комментарии специалистов