Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

HOTEL BUSINESS FORUM - революция гостиничных технологий

Новости отрасли
09 и 10 ноября 2017 года в конгресс-парке Radisson Royal Moscow состоится IV Ежегодный Форум Отельеров Hotel Business Forum – самое масштабное мероприятие для Отельеров на пространстве СНГ, который в этом году получил слоган «Революция гостиничных технологий”
Сегодня HBF – это самая масштабная площадка в России для коммуникации  ведущих экспертов отрасли и проактивных отельеров, с целью обмена лучшей практикой и технологиями управления, нахождения путей решения самых актуальных управленческих задач. Двухдневный марафон самых передовых знаний и решений об управлении отелями от экспертов и собственников бизнеса.
 
МИССИЯ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОРУМА
Миссия HBF – обеспечить независимые отели России и СНГ доступом к информации о современных передовых технологиях и практиках управления бизнесом. Мы уверены, что наш форум является неотъемлемым элементом формирования конкурентоспособности гостиничной отрасли на постсоветском пространстве. 
 
Мы уверены, что благодаря ценностям, которые мы проповедуем в сообществе отельеров – открытость к общению и обмен знаниями, профессионализм в управлении, технологизация бизнес-процессов, забота о гостях и сотрудниках, нацеленность на результат – мы вместе сделаем наш бизнес лучше!
 
КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА
Она раскрывается в слогане HBF: Знания. Технологии. Искусство – это составляющие успеха любого профессионала нашей отрасли. Знания нужны, чтобы понимать специфику гостиничного бизнеса и уметь применять ее для принятия верных решений. Знания важны, но не достаточны для бизнеса – чтобы он был эффективен, знания должны быть представлены в технологиях – стандартах, регламентах, процедурах, IT-решениях. Гостиничный бизнес – один из самых высокотехнологичных в мире. Только технологии могут обеспечить постоянство качества сервиса и высокую доходность собственнику. Чтобы не стоять на месте, идти вперед, удивлять гостей, создавать новые продукты важно рассматривать бизнес как искусство.
 
Согласно этой концепции на форуме будет работать параллельно три зала:
 
ЗНАНИЯ – выступления ведущих бизнес-тренеров, отельеров и предпринимателей России, сделавших свой бизнес успешным.
 
ТЕХНОЛОГИИ – презентации готовых решений для бизнеса и мастер-классы ведущих партнеров отрасли.
 
ИСКУССТВО – круглые столы, презентация лучших бизнес-кейсов и панельные дискуссии по самым актуальным вопросами отрасли. 
 
ЧТО НОВОГО БУДЕТ В СЕЗОНЕ 2017?
 
1. Другой масштаб - HBF посетят 1,000 отельеров
Такой концентрации профессионалов гостиничного бизнеса в одном месте еще не было! Уникальная возможность приобрести новые и укрепить существующие контакты в индустрии.
 
2. Революция будет! 
Тема нового сезона – Революция гостиничных технологий. Форум представит десятки новейших автоматизированных решений для управления отелем. Управление отелем еще никогда не было таким простым и эффективным
 
3. Новые темы
Мы подняли самые актуальные проблемы и придумали новые интересные интерактивные форматы их обсуждения - от круглых столов до бизнес-игр.
 
4. Годовая поддержка 
Выбирая билет ПРОФИ или ГУРУ, участники получат не только видео-материалы выступлений, посетят сессию индивидуальных консультаций и гала-ужин с экспертами, но и получат годовую поддержку экспертов форума – целый год ведущие эксперты форума будут отвечать на вопросы и делиться опытом в удобное для отельеров время!
 
5. Специалисты отрасли – спикеры
Мы пригласили самых известных бизнес-тренеров и предпринимателей России, а также лучших представителей индустрии страны, чтобы вдохновить отельеров и помочь сделать наши отели лучше. 
 
Сегодня, спустя три года, мы гордимся, что наш проект стал самой масштабной площадкой для отельеров России и СНГ. Hotel Business Forum ежегодно объединяет собственников и управляющих отелями, чтобы выяснить одно и только одно: КАКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ В ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ?
 
 
Дополнительная информация и продажа билетов на форум:
E-mail: booking@hotel-forum.biz; 
Тел. +7 495 662-4732
 
Все события