Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Комфорт и уют: победа одна на всех!

Все годы основной посыл «Комфорт а и уюта»: к нам приезжают уже ПОБЕДИТЕЛИ. В фестивале участвуют те отели, профильные вузы, колледжи которые уверены в своих сотрудниках, студентах, не сомневаются в их мастерстве, желании идти вперед, командном духе. В этом году в состязания вступили даже первокурсники!
 
Однако Экспертный совет строг: соревнования есть соревнования. И вот итог.
 
Направление «Хаускипинг»: Профи – Rosa  Springs (г. Сочи);  NEXT – УрФУ (г. Екаринбург), колледж «Царицыно».
Направление «СПиР»:  Профи – МИРОТЕЛЬ (г. Новосибирск); NEXT – колледж «Царицыно», МГИИТ.
Направление «Капитан»: Профи – МИРОТЕЛЬ; NEXT – Технологический колледж № 34, УрФУ.  
Направление «Команда»: Профи – Rosa  Springs; NEXT – Технологический колледж № 34, колледж «Царицыно».
И приз «Лидер поколения NEXT» улетел в Екатеринбург, в Уральский федеральный университет
 
Мы от души поздравляем победителей! 
 
Молодцы и ребята из Серпуховского колледжа, из Колледжа питания РЭУ им. Плеханова, из Астраханского политехнического колледжа
 
По мнению и оценкам Экспертного совета,  в направлениях «Хаускипинг», СПиР, в соревновании брейнсторминг команды ПРОФИ были круче молодых – есть на кого равняться! 
 
И огромное спасибо всем тем, кто поддержал фестиваль.
 
Экспертам Екатерине Гараниной, Анне Герасимовой, Нелли Мавриной, Михаилу Грядунову, Сергею Скорбенко, Оксане Марковской,  Александру Савельеву, Андрею Сутулину, Татьяне Киселевой, Алексею Колпакову, Валерии Удаловой, а также Елене Никольской.  
 
Благодарим компанию IDIS за организацию видеотрансляции соревнований и партнеров фестиваля: «Фронтдеск 24» и «КубаньВино».
 
Особая признательность – гостеприимному ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и колледжу «Царицыно»
 
Благодарим также наших постоянных и новых информационных партнеров: информационный портал «Вести. Туризм»,  журнал «Туризм. Практика. Проблемы. Перспективы», портал Welcome Times, проект HoReCa.ru,  журнал Horeca magazine, туристические порталы «100 дорог», TRIP2RUS.RU, путеводители «Русский гид. Полиглот». Генеральный информационный партнер – электронный журнал «ПЛАНЕТА ОТЕЛЕЙ. Тенденции. Менеджмент. Инвестиции».
 
Фестиваль-2018 завершился. Да здравствует Фестиваль «Комфорт и Уют - 2019»!
Все события