Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ снова в Москве

Новости отрасли
Компании Bench Events и Questex, организаторы Международного форума по инвестициям в гостиничный бизнес (IHIF), проведут 11-ю ежегодную Конференцию по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC), ведущее мероприятие для всех участников инвестиционных проектов в гостиничный и туристический рынок региона, 26-28 октября в московской гостинице «Азимут Олимпик».
Россия переживает непростые времена как в экономическом, так и в политическом плане, и это заметно сказалось на туристическом и гостиничном рынках. И Прогнозы на ближайшее будущее далеки от оптимистичных. Тем не менее Россия остается громадным рынком, и для ряда компаний на ее долю приходится до 60% всего объема продаж в объединенном регионе Центральная и Восточная Европа-СНГ-Турция. Джонатан Уорсли, Президент Bench Events, отметил, что «нам нужно не опускать руки в ближайшее время, чтобы обеспечить свое будущее в долгосрочной перспективе». 
 
26-28 октября 350 лидеров гостиничной отрасли, включая инвесторов, владельцев гостиниц, финансистов, девелоперов, представителей брендов, консультантов и государственных чиновников, соберутся на RHIC в октябре, чтобы обсудить перспективы региона и стоящие перед ним трудности, пути адаптации к изменившимся условиям рынка и использования открывающихся на нем возможностей. 
 
 
Получить более подробную информацию о Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ и зарегистрироваться на участие в ней вы можете по адресу www.russia-cisconference.com. 
Все события