Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Новый MERCURE НА Бауманской

Новости компаний
Группа Accor объявила об открытии в Москве нового стильного 4-звездного бутик-отеля Mercure Москва Бауманская. Это уже седьмой отель под брендом Mercure, открытый компанией в России.
Расположенный в шаговой доступности от метро Бауманская и всего в двух остановках от Красной площади, отель рассчитан как на бизнесменов, приезжающих в столицу по делам, так и на туристов. Mercure Москва Бауманская располагает 47 номерами. 42 из них относятся к категории «Стандарт», два из которых - для людей с ограниченными физическими возможностями, 5 номеров относятся к категории «Привилегия». 
 
 
Центральной темой, вдохновившей архитекторов бюро Kitzig Interior Design, стало московское метро: фотографии станций украшают лобби и спальни гостиницы. Сдержанное монохромное решение номеров уравновешивается роскошью деталей и изысканностью материалов отделки.
 
В каждом номере отеля есть доступ к бесплатному Wi-Fi, рабочий стол, телевизор с жидкокристаллическим экраном и большим выбором кабельных и спутниковых каналов, кондиционер с индивидуальным контролем и сейф. При желании гости могут самостоятельно приготовить у себя в номере чай и кофе, а к услугам проживающих в номерах «Привилегия» - кофе-машина Nespresso.
 
«Бренд Mercure уже получил признание в России,- отметил генеральный директор Accor Hotel Services в России, Грузии и СНГ Алексис Деларофф. - Он привлекает посетителей прекрасным дизайном, комфортом и относительно невысокой для отеля 4-х звезд ценой. Открывшийся два года назад отель Mercure Арбат признан пользователями TripAdvisor одним из самых лучших российских отелей. А Mercure на улице Бахрушина уже завоевал свою долю на рынке и признан также как один из лучших проектов в Москве. Полагаю, что уютный бутик-отель Mercure Бауманская также найдет своих постоянных почитателей».
Все события