Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Определилось место проведения премии «Кейтеринг года» 2013

Новости компаний
23 мая 2013 года Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru проведет церемонию вручения премии «Кейтеринг Года 2013», которая состоится в выставочном зале 8 Колонн по адресу: Воздвиженка 9, стр.2
 
8 КОЛОНН – многофункциональное пространство, расположение в современном здании в историческом центре Москвы рядом с метро Арбатская.
 
Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии по мнению портала СateringConsulting.ru. Критериями для оценки традиционно станут:  качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка.
 
Цели Премии «Кейтеринг года»:
 
- Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;
 
- Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;
 
- Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.
 
Вручение первой ежегодной премии «Кейтеринг года» состоялось в 2011 г. Это профессиональное  мероприятие стало по-своему уникальным. Ни на территории СНГ, ни в большинстве стран Европы кейтеринги до сих пор не имеют собственной ежегодной премии.
 
Получение премии «Кейтеринг года» - это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. Компании могут выдвигаться в качестве номинантов на Премию самостоятельно, а также CateringConsulting.ru со своей стороны номинирует компании.
 
А еще премия «Кейтеринг года» - это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.
 
Продолжается регистрация номинантов и посетителей церемонии вручения премии «Кейтеринг года 2013» на сайте премии CateringAwards.ru.
 
Организатор премии - Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru 
 
Генеральный партнер премии – www.4banket.ru
 
Специальный тематический партнер – www.horeca-magazine.ru
 
Информационные спонсоры – www.pischeblog.ru, eventros.ru, partyinfo.ru, RMA.ru, Mmenu.ru, Resto.ru, etawards.ru, eventcatalog.ru, eventliga.ru, findhall.ru. Журналы: «Вкус», «Праздник», «Современный ресторан», «Административный директор», «Планета отелей».
 
Сайт премии - CateringAwards.ru
Все события