Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

«Планета отелей» на гостинично-туристской орбите

Гостинично-туристский рынок России, постепенно выходя из зимней спячки, вступает в событийно-выставочный период. Разнообразные мероприятия марта, крупные выставки, актуальные темы рынка, профессиональные премии – специалисты нашего Медиадома, активно и энергично включаются в разнообразные начинания.
Так, 2 марта главный редактор Медиадома «Планета отелей» СЕРГЕЙ  ШУНИН  прокомментировал  для «Российской газеты»  ситуацию  на рынке хостелов и мини-отелей в России.
 
А 3 марта  СЕРГЕЙ  ШУНИН  принял участие в обсуждении этой актуальной темы на радио Москва FM в программе «Встань Москвичом!».
 
14-15 марта на выставке Интурмаркет состоятся полуфиналы фестиваля-конкурса видеопрезентаций  "ДИВО РОССИИ". Генеральный директор Медиадома «Планета отелей» ЕКАТЕРИНА ШУНИНА  приглашена организаторами для участия в мероприятии в качестве эксперта
 
27 марта выйдет в свет свежий  выпуск «Планеты отелей» в новом, современном формате электронного журнала.  Тема весеннего номера –  «Хостелы и мини-гостиницы: покупаем бизнес?». Перспективы и «подводные камни», которые ожидают инвесторов на этом пути, раскроет постоянный автор  рубрики  «Правовое ориентирование» адвокат  Наталья Петровская. Что ждет российских туристов в отечественных резортах этим летом, кто становится жертвой в коллективе, новые сантехнические решения, представленные на  франкфуртской выставке, подковерные игры в интернет-маркетинге – это и многое другое интересное ждет вас в новом выпуске «Планеты отелей».
 
А в конце марта Медиадом приглашает руководителей и PR-специалистов компаний, поставщиков гостиничного рынка, на бизнес-завтрак «Реклама и PR в послебумажную эпоху». Подробности и регистрация по адресу: hotelsmedia@mail.ru .
 
Все события