Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Семейный праздник «Счастливое детство» в Свердловске

Новости отрасли
Туристический портал TOUR52.RU совместно с Всероссийским Благотворительным Фондом «Улыбка Ребенка», Министерством культуры Нижегородской области представляют проект День Защиты Детей - 2014 «Счастливое детство».
Туристический портал TOUR52.RU совместно с Всероссийским Благотворительным Фондом «Улыбка Ребенка», Министерством культуры Нижегородской области
представляют проект День Защиты Детей - 2014 «Счастливое детство».
Партнеры Медиа-группа ГОРЬКИЙLOOK, РПК «МИКСПРИНТ», ГК «ПИР»
 
1 июня в 12.00 в парке Свердлова состоится большой семейный праздник к дню защиты детей «Счастливое детство»!
 
Воскресный выходной в детском парке им. Свердлова - отличный шанс развлечься всей семьёй на свежем воздухе и порадовать детей! Парк удобно расположился в центре города – вы легко доберетесь на праздник! В центре парка приютился легендарный ресторан «Спорт бар». Пока дети развлекаются на празднике, родители могут комфортно расположиться на летней веранде самого популярного ресторана города. 
 
Проект - День Защиты Детей - 2014 «Счастливое детство», направлен на укрепление семейных уз, привлечение внимания общественности к помощи детям-сиротам, а также развитие возможностей городского пространства в целях создания обучающих и интерактивных площадок.
 
Мы делаем мероприятие, придя на которое, люди смогут вместе насладиться совместно проведенным временем, укрепить семейные отношения и подарить подрастающему поколению здоровую и позитивную атмосферу счастливого детства!
 
Для того, чтобы удивить гостей праздника, организаторы подготовили обширную программу увлекательно-развлекательных мероприятий.  На площадке Счастливого детства вас ждет:
 
Конкурс красоты для девочек от модельного агентства «Nataly Models» - «Маленькая мисс Счастье», и главный приз – путевка в летний лагерь для маленьких принцесс от магазина туров «Аллюр»! Участницам проведут бесплатный-мастер-класс по дефиле, они получат возможность выиграть сертификат на обучение в модельном агентстве «Nataly Models», студии актерского мастерства «Nataly Art», студии танца «Nataly Dance». А также всех участниц ждут скидочные карточки в VIP-магазин детской одежды (заявки на участие принимаются на почту pr@tour52.ru, в ней укажите Ф.И.О. участницы и возраст. В конкурсе могут принять участие девочки от 6 до 12 лет).
 
Подведение итогов конкурса детского рисунка «Счастливое детство». Главный приз - подарочный сертификат в детский греческий лагерь "EllinCamp" от туроператора Mouzenidis Travel! Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок как ребенок представляет себе счастливое детство и принести ее 1го июня в парк Свердлова до 15.00. Лучшие работы будут награждены отличными призами! 
 
Конкурсы с шариками для детей всех возрастов от компании «Шары от Шарова». Множество призов и подарков, а также отличное настроение - гарантированно!
 
Нижегородский клуб спортивных единоборств проведет мастер-классы по чанбаре (японское фехтование на мягких мечах) и капоэйре (бразильское боевое искусство с танцевальными элементами), а также устроит соревнования. Победителей ждут медали и дипломы, а также главный  приз - месяц посещения занятий в Нижегородском клубе спортивных единоборств.
 
Викторина от туристической компании «Евразия». Участники викторины поборются за отличные призы: облако шаров, без лимитный абонемент в Детский развлекательный центр «Кенгуру». Главный приз – сертификат на отдых! 
 
Также в программе: вокальные выступления нижегородских звезд, Dj-шоу от школы диджеев «Starline», Кукольное представление «По щучьему велению», Будо-Шоу, и множество различных бесплатных мастер-классов а также поп-корн, сладкая вата, воздушные шары, аттракционы! Сюрпризов хватит на всех! Приходите!
 
Организатор – Туристический портал Tour52.RU (http://www.tour52.ru/)
Благотворительный Фонд «Улыбка ребенка» (http://www.babysmile.biz/)
 
Официальная встреча в соц. сети https://vk.com/s4astlivoedetstvo 
Все события