Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Южное гостеприимство

Новости компаний
с 23 по 25 апреля 2014 г. в городе Кисловодске пройдет XIII форум гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство» - главный выставочный проект индустрии гостеприимства и сектора HoReCa по Северо-Кавказскому федеральному округу!
г. Кисловодск,  ВЦ «Кавказ», ул. Шаляпина 7
Организаторы форума: ВЦ «РОСТЭКС» и ВЦ «Кавказ» г. Кисловодск.
При поддержке правительства Ставропольского края, Комитета по торговле и лицензированию отдельных видов деятельности Ставропольского края, Межрегиональной Ассоциации кулинаров России, Северо-Кавказской Ассоциации кулинаров.
 
Актуальность проведения Форума индустрии гостеприимства в Кисловодске обусловлена, прежде всего, высокими требованиями к предприятиям санаторно-курортного и гостинично-ресторанного бизнеса этого региона. Уровень сервиса в соответствии с мировыми стандартами, применение инновационных технологий и оборудования, развитие курортной инфраструктуры – вот основные задачи, для решения которых необходимо активное участие профессионалов отрасли.
    На протяжении  многих лет Форум, являясь единой профессиональной площадкой для специалистов санаторно-курортного корпуса и сегмента HoReCa Северо-Кавказского федерального округа, зарекомендовал себя как эффективный инструмент для налаживания, расширения и укрепления деловых контактов. Мероприятие неизменно собирает руководителей отелей и санаториев, ресторанов и развлекательных комплексов, профессионалов кулинарного искусства, представителей ведущих производителей и поставщиков для предприятий гостинично-ресторанного бизнеса.  Здесь обмениваются опытом, представляют новейшие технологии и оборудование, способствующие оснащению, модернизации и повышению уровня сервиса уникального курортного региона России.
Ежегодно в его работе принимают участие более 80 компаний со всех регионов России и стран ближнего Зарубежья. Совместными усилиями формируется насыщенная и  разносторонняя деловая программа, в которую входят круглые столы, практические семинары, индивидуальные консультации, мастер-классы и презентации.
     Гостинично-ресторанный форум «Южное гостеприимство» ежегодно подтверждает  свое звание самого престижного и практичного профессионального мероприятия, дающего полную реальную картину динамики развития региона. Главные цели мероприятия – заявить себя на рынке, найти новых клиентов, встретиться с добрыми друзьями и постоянными партнерами по бизнесу –  в большинстве своем выполняются!
Приглашаем к участию крупных производителей и поставщиков отрасли.
 
 До встречи на выставке гостинично-ресторанного бизнеса
 «Южное гостеприимство - 2014»!
 
Оргкомитет выставки 
ООО «ВЦ «РОСТЭКС», (863)240-32-60; 
ООО «ВЦ «Кавказ», (87937)331-74.
www.rostex-expo.ru
 
Все события