Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

До MITT 2017 осталось чуть больше двух месяцев

Не упустите возможность стать участником крупнейшей в России туристической выставки, которая состоится 14 - 16 марта в ЦВК «Экспоцентр».
 
Впервые выставка MITT пройдет в трехдневном B2B формате.
 
ВСТРЕЧИ - Идеальное место встреч с новыми клиентами - ежегодно MITT посещают представители турфирм и других участников туристического бизнеса из 77 российских регионов, всех стран СНГ и 97 зарубежных государств.
 
КОНТАКТЫ - Профессионалы выбирают MITT как единственное в России B2B мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из России и всего мира.  
 
БИЗНЕС - MITT  - глобальная витрина предложений направлений и услуг для российского рынка. Туристический год начинается в марте - он начинается на MITT. Присоединяйтесь!
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ