Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Hospitality Industry Forum Sochi

Новости отрасли
Уважаемые руководители отелей, малых отелей, санаторно-курортных комплексов! Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Hospitality Industry Forum Sochi, который состоится 6 октября 2016 года в Hyatt Regency Sochi и будет посвящен теме управления курортным отелем. Организатор – компания Meeting Point. Для сотрудников отелей, хостелов и девелоперских компаний участие БЕСПЛАТНО.
Предлагаем посетить мероприятие, чтобы узнать: 
О путях достижения всесезонности и конкурентоспособности в современных реалиях от генерального директора Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi Деборы Хейнес.
Как развить у персонала чувство ответственности за свои действия? Об этом Вы услышите от Генерального директора Маринс Парк Отель Сочи Алексея Куценко из его доклада об изменении парадигмы мышления персонала: от безделья к проактивности и ответственности.
Вы хотите удивить качеством сервиса? Узнать о том, как повысить качество предоставляемых услуг? И понять, какой же он – эталон сервиса? Об этом и многом другом Вы узнаете от Левента Тасбаха, генерального директора Rixos Krasnaya Polyana Sochi. 
Как разнообразить анимационную программу из доклада Екатерины Гараниной, генерального директора отеля «Sport Inn». 
Об ALL INCLUSIVE по-российски. Понять, что это - актуальный формат или маркетинговая ловушка поможет Евгений Бромберг, генеральный директор ГК UNDERSUN
 

Опробованный на предыдущем форуме, доказавший свою эффективность и завоевавший любовь участников формат IDEA LAB – место, где идеи сами приходят к Вам. На форуме будут организованы дискуссионные круглые столы на следующие темы:

 
  • Workshop 1 Маркетинг без бюджета. Действенные инструменты маркетинга 
  • Workshop 2 Ивент Маркетинг. Корпоративные продажи. Как привлекать и реализовывать высокодоходные MICE проекты, как зарабатывать на продаже дополнительных услуг. Создание собственных событий, как один из инструментов продвижения отеля.  Event Marketing в межсезонье
  • Workshop 3 Комплексная оценка продаж и управление доходом отеля. Экономия операционных расходов. Планирование бюджета: как готовиться к несезону.
  • Workshop 4 Малые отели, региональные отели – экономика, расчет, креатив.
 
 
Более подробно о форуме, докладчиках и экспертах можно узнать на официальном сайте мероприятия http://meetingpoint.su/eventlist/view/id/275 
 
Для бесплатной регистрации на форум необходимо обратиться к менеджеру проекта на эл.почту sales@meetingpointgroup.com  
 
Контактный телефон: 
+ 7 495 278 09 82. София Неруш