Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

Открыт прием заявок на «Комфорт и уют – 2017»

Новости отрасли
Начался прием заявок на участие в Национальном гостиничном конкурсе «Комфорт и уют – 2017». Заявки принимаются на официальном сайте Конкурса http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/, а также по почте hotelsmedia@mail.ru
Как и в прошлом году, предприятие-участник выставляет команду, в состав которой войдут горничная и супервайзер службы хаускипинга,  администратор/портье СПиР и капитан команды - руководитель одной из служб гостиницы. 
 
Также – уже традиционно – состоится вручение Премии Клуба надежных поставщиков и финал Видеофестиваля гостеприимства.
 
Новинкой Конкурса этого года станет кулинарный фестиваль и экспертные сессии – консультации представителей гостиниц со специалистами по различным направлениям – оснащению и продажам, автоматизации и управлению. 
 
Как сообщалось ранее, Финал Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют – 2017» состоится 2-3 ноября 2017 года на официальной площадке проведения мероприятия – конгресс-центре гостиниц «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово».
 
Традиционно мероприятие соберет профессионалов отельного рынка, предоставляя уникальную возможность не только продемонстрировать собственное мастерство в ситуации, максимально приближенной к реальной, но и увидеть, как работают сотрудники других гостиниц.
 
В состязаниях Конкурса примут участие до 16 команд отелей, компаний, предоставляющих аутсорсинговые услуги, и профильных учебных заведений. Жюри будет оценивать как индивидуальные выступления администраторов (портье), супервайзеров, горничных, так и командную работу. Подробности – на официальном сайте Конкурса http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/